Listado de docentes aprobados

TALLER DE ATLAS.ti Junio 2020

Anastasio Pichizaca

Augusta Jimenez Sanchez

Carlos Bill Caicedo Reinoso

Cecilia Herbas Muñoz

Cristina Lizbeth Vinueza

David Octavio Rugel Gonzales

Edison Espinoza Alcivar

Esperanza Marbella Palencia Gutierrez

Fanny Elisa Solorzano Torres

Fernando Sigifredo Chuchuca Basantes

Hector Ivan Guerrero Gallardo

Lorena Gisella Reyes Tomala

Maria de lourdes Cedillo Armijos

Maria Josefina Alcivar Aviles

Steffany Mishelle Sánchez Lavanda

Carlos Barros Bastidas

Maria Teresa Alcivar Aviles

Mariela Alexandra Tapia León

Mayra del Rocio Benavides Rodriguez

Patricia Curay

Patricia Ramon

Kerlly Vanessa Palacios Zamora

Listado de docentes aprobados

Universidad Uniminuto.

Workshop abril 2019

Hernán Montealegre

Aldemaro Gulfo

Flor María Morantes 

Federico José Jiménez Varón

Maria Natalia Sepúlveda

Adriana Lucia Hernandez

Andrés Olivar

Marisol Martinez

Clara Eugenia Segovia Borray

Claudia Patricia Romero Castillo

Angela Patricia Otalvaro Otalora

Clara Yadira Moreno Vega

Yudy Lorena Mendoza Angarita

Listado de docentes aprobados

Workshop Redacción científica con enfoque en publicación de artículos indexados

Neise Ortíz Mosquera

Angie Sánchez Erazo

Kerlly Vanessa Palacios Zamora

Listado de docentes aprobados

Uniminuto De Dios

Workshop noviembre 2019

Darwin alexis Cruz Garcia

Marcela Ospina 

Lina Andrade Valbuena

Adriana  Castellanos 

Catalina Vargas Pérez

Francisco Javier Buendía

Henry Leonel Mican Melo

Mary Luz Acero

Jairo Yamid Nuñez Hernandez

Lina Katheryn Parra Rodriguez

Jackson Erminzul Monroy Gutierrez

Maria  Claudia Vera Guarnizo

Aldemaro Manuel Gulfo Mendoza

SONIA ELIZABETH HERNANDEZ GIRON

MANUEL ERNESTO FORERO GARZÓN

Jhon Fernando Granados Romero

Jenifer Paola Garza Puentes

Mónica Patricia Perassi

Leonardo Cardona Gómez

Juan Jacobo Sarmiento

Cesar Arturo Pérez

Edgar Rodríguez Afanador

Sinndy Dayana Rico Lugo

Nohora  Ligia Heredia Viveros

Santiago Felipe Cárdenas García

Clara Yadira Moreno Vega

Edwin Mauricio Castro Martínez

Efrén Rojas

María José Hernández 

Leslly Paola Álvarez Enciso

Jose Daza Acosta 

Nohora Ligia Heredia Viveros

William Orlando Farfan Cuervo

Fernando  Fonseca

Efren Eduardo Rojas Burgos

Linda Carolina Henao Rodríguez

Carolina González Vásquez

Diana María Prieto Sanabria

José Antonio Camargo

Adriana  María Castelanos 

Camilo Jose Gonzalez Martinez

William Javier Cuervo Bejarano

Jheysson Fernando Montaño Santana

Cesar Arturo Perez Rodriguez

Juan Carlos Herrera Estrada

Luis Carlos Triviño Torres

Myriam Yohana Gonzalez Bohorquez

Sandra Paola Castro Rozo 

Diana Carolina Rincon Tellez

Catherine Ninoska Guevara Garzon

Lilibeth Jimenez

Jenifer Paola Garza Puentes 

José Daza Acosta

Listado de docentes aprobados

Instituto Edwards Deming

Workshop abril 2019

Baquero Landeta Christian David

Buenaño Barrionuevo Manuel Del Carmen

Carrera Endara Carlos Fernando 

Collins Ventura Nathyn Víctor  

León Cabeza  Erika Katiusca  

Ligña Cumbal Cristian Heriberto

Morales Carrera Rubén

Paredes Sandoval Mauricio

Quinteros Chávez Diana Carolina

Ramírez Rivadeneira Stalin Gilsón

Ricardo Suárez Jessenia Margarita

Salgado Chasipanta Diana Jazmín

Suárez Meléndez Alex Mauricio

Terán Andrade Paulina Elizabeth

Tufiño Villacres Daysi Alexandra

Tul Tipantuña Liliana Mercedes 

Vera Campuzano Nury Ruth

María Elena Plúas Erazo

Yajaira Chiran

Listado de docentes aprobados

Workshop Investigación documental y bases de datos

Kerlly Vanessa Palacios Zamora

Mayda Isabel Tutiven Murillo 

Yojaira Evaritsta Tomala Catuto 

Noemi Lucrecia Moreno Galarza 

Aspiazy Mosquera Bertha Aracely 

Daysi Magaly Ramirez Lindao

Fermin Eduardo Martillo Santander

Rosaura Lidia Macias Lopez 

Byron Fernando Olalla Paredes

Nicole Yesliane Mora Encalada

Betsy Yasmin Guales Dumes

Javier Guillermo Cordova Reyes

Doris Amparo Parada

Margarita De Lourdes Alejandro Solano 

Patricia Garcia Mora 

Jaime Espinosa Izquierdo 

John Eloy Franco Rodriguez

Ana Guisella Quispe Lozano 

Hilda Mercy Torres Tenorio 

Leonor Rivera Intriago 

Jenifer Garza 

Wisner Avila Valera

Jenny Maria Feijoo Valarezo 

Gabriela Viviana Armijos Cabrera

Juan Ramiro Guerrero Juron 

Javier Alejandro Bermeo Pacheco 

Mayra Pomaquero Yuquilema

Sandra Sangster 

Laura Alexandra Zambrano Rodriguez 

Jessica Yagual 

Francisco Jose Diaz Estacio 

Raquel Magali Jaramillo Simbaña

Maria Alejandrina Nivela Cornejo 

Alberto Peñalver Romeo 

Maria Teresa Alcivar Aviles 

Joubert Alarcon Omaza

Maria Josefina Alcivar Aviles 

Jeison Jose Palacios Rodriguez

Edson Corrales Melgar 

Milca Naara Orellana Ulloa 

Francisco Lenin Moran Peña

John Granados Romero

Maira Yadira Mendez Bastidas 

Jenny Cecilia Gonzales Ballen 

Katty Elizabeth Tutiven Murillo 

Mary Roxana Lainez Villao 

Jennipher Rodriguez Torres

Victor Mariscal Santi 

Hector Ulises Cuenca Orellana 

Jenny Isabel Orrala Gonzales 

Ruth Elizabeth Franco De La Cruz 

Denisse Nathali Valencia Ruiz 

Mercedes Isabel Suarez Yagual 

Kevin Bolivar Najera Mendez 

Argemiro Gamez Garcia 

Isabel Geraldine Najera Mendez 

Monica Murga Tenempaguay 

Wilson Romero Dávila

Catherine Lisveth Castiblanco Rodriguez 

Nazly Dayana Parada Gelves

Luis Cesar Aules Pozo 

Sandra Maria Gonzales Hermenejildo 

Ingrid Gabriela Leon Baquerizo 

Joofre Antonio Honores Tapia 

Roberto Enrique Cervantes Proaño

Lilibeth Fernanda Marcillo Bastidas

Teresa Cecibel Rosales Medina 

 Isabel Maritza Guales Dumes 

Jefferson Michael Marcheno Revilla 

Maria Patricia Rodriguez Gonzales

Leonor Margarita Rivera Intriago 

Yuri Panchana Malave 

Borbor Launez Mirna Rosa 

Joyubert Edga Alarcon Ormaza 

Merecedes Isabel Suarez Yagual 

Ana Guisella Quispe Lozano 

Marco Vinivio Tomala Rodriguez 

Hector Ulises Cuenca Orellana

Jesica Jessenia Yagual Salguero 

Rosales Medina Teresa Cecibel 

Grupo Compás - Capacitación 2020